Unser Vorstand

Björn Besse

1. Vorsitzender

Adresse:
Waldstr. 24
56645 Nickenich

E-Mail: Bjoern.Besse@spvgg-nickenich.de

Telefon : 0176 60601033

Christoph Seng

Geschäftsführer

Adresse:
Pellenzstraße 16
56645 Nickenich

E-Mail:Christoph.Seng@spvgg-nickenich.de

Telefon : 0172 6820085

Helga Hesse

stellvertretende Vorsitzende
Unfallsachbearbeiterin

E-Mail: Helga.Hesse@spvgg-nickenich.de

Telefon : 02632 / 82831


Sebastian Busch

Kassierer

Adresse:

E-Mail: Sebastian.Busch@spvgg-nickenich.de

Telefon :

Sabine Kuppert

stellvertretende Kassiererin

Adresse:
 

E-Mail: Sabine.Kuppert@spvgg-nickenich.de

Telefon :

Torsten Grunenberg

stellvertretender Geschäftsführer

Adresse:
 

E-Mail: Torsten.Grunenberg@spvgg-nickenich.de

Telefon :

 

 
Ortsgemeinde Nickenich
Verbandsgemeinde Pellenz
Sportbund Rheinland
Turngau Rhein Ahr Nette
Deutscher Fußball Bund

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Inhalte und Dienste. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu

OK